Купание в золотистой воде с ароматом меда

The Golden Egg

Бомба для ванны

5,90 

Побалуйте себя ванной, наполненной маслом бразильского апельсина и сверкающими золотыми блестками.

Как использовать:
Наш пасхальный бестселлер вернулся с блестками без пластика и сладким медовым ароматом. Наполните ванну водой и приготовьтесь побаловать себя роскошным купанием, после которого кожа останется мягкой и сверкающей.

Как хранить:
Храните в сухом прохладном месте, пока не будете готовы сиять.

Знаете ли вы, что?
Более 25 лет назад мы изобрели бомбы для ванны. Наши очаровательные красавицы с бикарбонатом натрия обеспечивают иммерсивную ароматерапевтическую ванну, как никто другой. Все эти преимущества — и никакой упаковки!

Сверкающее веганское угощение на Пасху, эта бомба для ванны превратит вашу ванну (и вас) в сияющую звезду. Со сладким медовым ароматом и не содержащая пластика – поддайтесь искушению и наслаждайтесь.

NB! Не используйте в окрашенной ванне! Производитель не несет ответственности за возможний ущерб.

*Citronellol, *Geraniol, *Limonene, *Linalool, Alcohol Denat., Amyl Cinnamal, Bergamot Oil (Citrus Aurantium bergamia), Brazilian Orange Oil (Citrus sinensis), Citric Acid, Colour 19140, Colour 47005, Colour 77491, Corn Protein (Zein), Cornstarch (Zea mays), Dipropylene Glycol, Perfume, Silica, Sodium Bicarbonate, Sodium Cocoyl Isethionate, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Titanium Dioxide, Water (Aqua)
Натуральные ингредиенты
Безопасная синтетика

*встречается в природе в эфирных маслах.

Мы не тестируем нашу готовую продукцию на животных. Мы также покупаем только у поставщиков ингредиентов, которые не проводят тестирование на животных.

Детали

Объём

90г

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “The Golden Egg”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *