Вперед - в ароматную ванну с волшебной радугой и фруктовым ароматом

Follow The White Rabbit

Бомба для ванны

7,90 

Следуйте за Белым Кроликом по всему пути в ванну, чтобы оказаться под волшебной радугой, которая появится на поверхности воды с фруктовым ароматом. Не опаздывайте!

Как использовать:
Время приключений в ванне настало! Этот фруктовый друг прыгает в воду и ведет вас по радужной извилистой тропе. Опустите в наполненую водой ванну и наблюдейте за тем, как он скользит и скачет в направлении страны чудес.

Как хранить:
Храните в сухом прохладном месте, пока не соберетесь последовать за кроликом.

Знаете ли вы, что?
Более 25 лет назад мы изобрели бомбы для ванны. Наши очаровательные красавицы с бикарбонатом натрия обеспечивают иммерсивную ароматерапевтическую ванну, как никто другой. Все эти преимущества — и никакой упаковки!

Наблюдайте за радужными вихрями на поверхности воды, пока погружаетесь все глубже в воду с фруктовым ароматом.

NB! Не используйте в окрашенной ванне! Производитель не несет ответственности за возможний ущерб.

*Limonene, Bergamot Oil (Citrus Aurantium bergamia), Buchu Oil (Barosma betulina), Citric Acid, Cocamidopropyl Betaine, Colour 14700, Colour 45, Colour 47005, Colour 77491, Cornstarch (Zea mays), Cream of Tartar (Potassium bitartrate), Dipropylene Glycol, Perfume, Popping Candy, Propylene Glycol, Sicilian Lemon Oil (Citrus limonum), Silica, Sodium Bicarbonate, Sodium Coco Sulfate, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Titanium Dioxide, Water (Aqua)
Натуральные ингредиенты
Безопасная синтетика

*встречается в природе в эфирных маслах.

Мы не тестируем нашу готовую продукцию на животных. Мы также покупаем только у поставщиков ингредиентов, которые не проводят тестирование на животных.

Детали

Объём

100g

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Follow The White Rabbit”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *