Прими ванну и поверь

Goddess

Бомба для ванны

9,90 

Райский аромат абсолюта жасмина увлекает вас в лиловую с серебром воду, в то время как темнота удового дерева и богатство сандалового — удерживают вас там. Драгоценные ингредиенты, достойные истинной богини, возносят ваше сознание на новый уровень.

Что-то изумительное происходит с вашим телом, пока один за другим раскрываются слои этой бомбы, создавая на поверхности воды кружащие цветные потоки. Почувствуйте, как разогреваются мышцы и пульсирует кровь. Ощутите свою силу.

Легенда гласит, что Клеопатра купалась в молоке, но настоящие богини купаются в маслах. Колумбийское какао-масло, закупаемое по программе справедливой торговли, и масло ши делают воду сливочной, а затем и смягчающее кожу жидкое золото арганового масла — святая троица увлажнения. За ши и арганой стоят истории укрепляющих силы и права женских организаций в Гане и Морокко. Не древние легенды о божественных существах, но реальные истории с планеты Земля о построении сообществ и защите мира естественного.

Вы верите в то, что бог — женщина?

NB! Не используйте в окрашенной ванне! Производитель не несет ответственности за возможний ущерб.

*Eugenol, *Limonene, *Linalool, Argan Oil (Argania spinosa), Citric Acid, Cocamidopropyl Betaine, Colour 17200, Colour 19140, Colour 42090, Colour 42090:1, Colour 45410, Colour 45430:1, Colour 77491, Cornstarch (Zea mays), Cream of Tartar (Potassium bitartrate), Dipropylene Glycol, Fair Trade Cocoa Butter (Theobroma cacao), Fair Trade Shea Butter (Butyrospermum parkii), Jasmine Absolute (Jasminum grandiflorum), Laureth 4, Maltodextrin, Osmanthus Absolute (Osmanthus fragrans), Oudh Oil (Aquilaria crassna), Perfume, Rose Oil (Rosa damascena), Sandalwood Oil (Santalum austro-caledonicum vieill), Sodium Bicarbonate, Sodium Coco Sulfate, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Titanium Dioxide, Water (Aqua)
Натуральные ингредиенты
Безопасная синтетика

*встречается в природе в эфирных маслах.

Мы не тестируем нашу готовую продукцию на животных. Мы также покупаем только у поставщиков ингредиентов, которые не проводят тестирование на животных.

Детали

Объём

200g

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Goddess”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *