Почувствуйте свежий воздух в своей ванной.

Lakes

Бомба для ванны

7,90 

Ощутите магию купания на природе с ароматами травянистой сибирской пихты и медового абсолюта османтуса с кремовыми нотами абрикоса.

Вдохновением для создания этой бомбы для ванны стал Озерный край – живописный горный регион в Северо-Западной Англии, в графстве Камбрия. Там расположены четыре крупнейших в Англии озера, восхищающие своей неземной красотой.

Мы пытались передать их магию, ароматы диких цветов вокруг озера и создали для вас эту бомбу. Особенно рекомендуем ее для идеальной воскресной утренней ванны, чтобы вы почувствовали себя расслабленными и наполненными новым вдохновением.

Как использовать:
Эта бомба для ванны — беспроигрышный очиститель разума, запустите ее в наполненную водой ванну и ныряйте, чтобы уплыть на ее волнах, воссоединяясь с природой на фоне пышных цветочных ландшафтов.

Как хранить:
Храните в прохладном сухом месте, пока не будете готовы к расслаблению.

NB! Не используйте в окрашенной ванне! Производитель не несет ответственности за возможний ущерб.

*Citral, *Geraniol, *Limonene, *Linalool, Citric Acid, Cocamidopropyl Betaine, Colour 42053, Colour 42090, Colour 45410:2, Colour 47005, Colour 77491, Colour 77499, Cream of Tartar (Potassium bitartrate), Labdanum Resinoid (Cistus ladaniferus), Myrrh Resinoid (Commiphora myrrha), Oakmoss Extract (Evernia Prunastri), Osmanthus Absolute (Osmanthus fragrans), Perfume, Siberian Fir Needle Oil (Abies sibirica), Sodium Bicarbonate, Sodium Coco Sulfate, Synthetic Fluorphlogopite, Talc, Tin Oxide, Titanium Dioxide, Water (Aqua)
Натуральные ингредиенты
Безопасная синтетика

*встречается в природе в эфирных маслах.

Мы не тестируем нашу готовую продукцию на животных. Мы также покупаем только у поставщиков ингредиентов, которые не проводят тестирование на животных.

Детали

Объём

200g

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Lakes”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *