Успокой и увлажни

Dream Cream

Крем для тела

«Дрим Крим» имеет очень большое значение для многих людей. Многие покупают его из-за необычного травяного аромата, который так сильно отличает этот крем от обычных кремов для тела с цветочными запахами. А другим нравится то,как он действует на кожу. Мы получаем огромное количество отзывов о «Дрим Криме», больше, чем о каких-либо других продуктах. Мы собрали в нем все продукты, известные своим свойством успокаивать кожу, добавили немного синтетических ингредиентов, которые помогают ему лучше впитываться; овсяное молочко (издавна используется для очищения кожи) и масла розы, ромашки и лаванды. Этот крем будет просто незаменим для людей с проблемной кожей. А тем, у кого кожа нормальная, он поможет поддерживать ее в таком состоянии долгое время.

*Citronellol, *Geraniol, *Limonene, *Linalool, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Cetearyl Alcohol, Chamomile Blue Oil (Matricaria chamomilla), Fair Trade Organic Cocoa Butter (Theobroma cacao), Glycerine, Lavender Oil (Lavandula angustifolia), Methylparaben, Oat Milk (Avena sativa), Organic Extra Virgin Olive Oil (Olea europaea), Perfume, Propylparaben, Rose Absolute (Rosa damascena), Rose Water (Rosa damascena), Stearic Acid, Tea Tree Oil (Melaleuca alternifolia), Tincture of Benzoin (Styrax benzoin), Triethanolamine
Натуральные ингредиенты
Безопасная синтетика

*встречается в природе в эфирных маслах.

Мы не тестируем нашу готовую продукцию на животных. Мы также покупаем только у поставщиков ингредиентов, которые не проводят тестирование на животных.

Детали

Объём

240g, 45g

Отзывы

Отзывов пока нет.

Отображать отзывы на всех языках (1)

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Dream Cream”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *