Пролестни вправо

7 to 3

Лицо, Средство для снятия макияжа

2,90 

Удобство влажных салфеток для лица объединили с роскошью очищающего средства «9-5», избавившись от излишней упаковки. Это многоразовое биоразлагаемое средство для очищения и снятия макияжа ощущается нежным прикосновением на коже благодаря основе из каррагинана и тонко измельченной белой фасоли, осветляющему настою лепестков орхидеи и балансирующему иланг-илангу. Ополосните лицо водой, смочите один край диска и проведите им по лицу, чтобы активировать легкий очищающий крем, который легко наносится и смывается. Также можно удалить легкий макияж с глаз: протрите диском веки, чтобы аккуратно стереть тушь, затем смойте водой. Очищение завершено, теперь вы можете закончить свой вечерний ритуал как обычно.
После того, как вы сняли макияж, промойте эту многоразовую салфетку теплой водой из крана и положите её, к примеру, на мыльницу с отверстиями, чтобы она могла высохнуть. Мы рекомендуем использовать её в течение пары недель после первого использования. По данным Water UK, салфетки для лица составляют 93% материала, обнаруживаемого в засорах канализационных труб, поэтому, переключившись с одного формата на другой, вы сделаете много добра.

*Citronellol, *Geraniol, *Hydroxycitronellal, *Linalool, Alpha-Isomethyl ionone, Amyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Butylphenyl Methylpropional, Carrageenan Extract (Chondrus crispus), Cinnamyl Alcohol, Everlasting Flower Absolute (Helichrysum italicum), Fresh Dove Orchid Infusion (Dendrobium), Glycerine, Ground Cannellini Beans (Phaseolus vulgaris), Perfume, Propylene Glycol, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Talc, Ylang Ylang Oil (Cananga odorata)
Натуральные ингредиенты
Безопасная синтетика

*встречается в природе в эфирных маслах.

Мы не тестируем нашу готовую продукцию на животных. Мы также покупаем только у поставщиков ингредиентов, которые не проводят тестирование на животных.

Детали

Объём

15г

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “7 to 3”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *