Заземление

Grounded

Подводка для контура глаз

14,50 

Выбирайте мудро с заземленным, нашим утонченным, металлическим коричневым оттенком веганской жидкой подводки для глаз.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Независимо от того, любите ли вы смелую, крылатую подводку для глаз или предпочитаете добавить немного тонкого определения, обязательно используйте наше крыло ручной работы и получите там кисти вместе с нашим 100% веганским ассортиментом подводок для глаз! Просто отвинтите колпачок, окуните кисть в выбранный вами оттенок и проявите творческий подход! Хотите выровнять свой взгляд? Все наши оттенки также могут быть использованы вместе с нашими Эй, большая кисть блендер для инструкция стирки цвет по всей крышке!

Что внутри подсчитывает:
Наши подводки для глаз содержат успокаивающую основу из органического жожоба и честного торгового органического геля алоэ вера, чтобы гарантировать, что выбранный вами оттенок будет плавно скользить и быть особенно нежным на нежной области глаз. Независимо от того, решите ли вы использовать его в качестве подводки или в качестве стирания цвета, Этот легкий, супер пигментированный цвет глаз будет удобно сидеть на протяжении всего ношения.

Butylene Glycol, C11-15 Pareth-7, Caprylyl Glycol, CI77491, CI77492, CI77499, CI77510, Fair Trade Organic Aloe Vera Gel (Aloe barbadensis), Glyceryl Stearate SE, Methylparaben, Organic Jojoba Oil (Simmondsia chinensis), Phenoxyethanol, Polyvinylpyrrolidone (PVP), Potassium Sorbate, Propylparaben, Sodium Laureth Sulfate, Stearic Acid, Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Synthetic Fluorphlogopite, Tetrasodium EDTA, Tin Oxide, Titanium Dioxide, Triethanolamine, Water (Aqua), Xanthan Gum
Натуральные ингредиенты
Безопасная синтетика

*встречается в природе в эфирных маслах.

Мы не тестируем нашу готовую продукцию на животных. Мы также покупаем только у поставщиков ингредиентов, которые не проводят тестирование на животных.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Grounded”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *