Для особо тонких волос

Flyway

Твёрдый шампунь для волос

13,00 

Эй, моряк! Подарите своим волосам шикарный блеск и объем, благодаря этому шампуню с морской солью и порошком саркокорнии. Придайте тонким волосам плотности и текстуры при помощи соли, добываемой вручную на пространствах, которые перелетные птицы используют в качестве остановок, отдыха, размножения и кормления. Масло лимона очищает скальп и придает сияние волосам, в то время как масло ромашки успокаивает. Вишенкой на торте является свежий летний аромат, который наполняет волосы и переносит Вас на морской пирс. Все на борт!

*Citral, *Limonene, Benzoin Resinoid (Styrax tonkinensis pierre), Colour 42053, Colour 59040, Fair Trade Organic Cocoa Butter (Theobroma cacao), Fresh Sea Water, Hand Harvested Coarse Sea Salt, Perfume, Roman Chamomile Oil (Anthemis nobilis), Sarcocornia Powder (Sarcocornia perennis), Sicilian Lemon Oil (Citrus limonum), Sodium Coco Sulfate, Water (Aqua)
Натуральные ингредиенты
Безопасная синтетика

*встречается в природе в эфирных маслах.

Мы не тестируем нашу готовую продукцию на животных. Мы также покупаем только у поставщиков ингредиентов, которые не проводят тестирование на животных.

Детали

Объём

55g

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Flyway”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *