Интенсивный блеск

Veganese

Кондиционер для волос

Вашим локонам понравится эфект этого свежего легкого кондиционера для волос, наполненного морскими водорослями, лавандой и розмарином.

Гель из агар-агара смягчает и увлажняет волосы, не утяжеляя их, лимонное масло и лимонный сок обеспечивают блеск и освежение — для ослепительных результатов. Нежное лавандовое масло и настой розмарина успокаивают и питают кожу головы, гарантируя, что волосяным луковицам также достанется необходимая порция заботы и внимания. Аромат свежего фруктового коктейля — идеальный аккомпанемент мягким, упругим, крепким волосам.

*Citral, *Limonene, Agar Agar Gel (Gelidium cartilagineum), Benzoin Resinoid (Styrax tonkinensis pierre), Cetearyl Alcohol, Cetearyl Alcohol & Sodium Lauryl Sulfate, Cetrimonium Chloride, Fresh Lemon Juice (Citrus limonum), Lavender Flower Infusion (Lavandula angustifolia), Lemon Oil (Citrus limonum), Methylparaben, Perfume, Propylene Glycol, Propylparaben, Rosemary Infusion (Rosmarinus officinalis), Water (Aqua)
Натуральные ингредиенты
Безопасная синтетика

*встречается в природе в эфирных маслах.

Мы не тестируем нашу готовую продукцию на животных. Мы также покупаем только у поставщиков ингредиентов, которые не проводят тестирование на животных.

Детали

Объём

100g, 225g, 450г

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Veganese”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *