Вода с ароматом сахарной ваты

Flamingo Egg

Бомба для ванны

10,90 

Положите это сияющее яйцо в ванну, чтобы получить розовые и синие узоры на воде с ароматом сахарной ваты.

Как использовать:
Наполните ванну водой и опустите это сверкающее яйцо в воду. Любуйтесь розовыми и синими ароматными вихрями, пока блестящие кристаллы соли смягчают воду и вашу кожу.

Как хранить:
Храните это сияющую бомбу для ванны с солью в сухом прохладном месте, прежде чем решите принять ванну.

Знаете ли вы, что?
Более 25 лет назад мы изобрели бомбы для ванны. Наши очаровательные красавицы с бикарбонатом натрия обеспечивают иммерсивную ароматерапевтическую ванну, как никто другой. Все эти преимущества — и никакой упаковки!

Кто сказал, что пасхальные яйца должны быть шоколадными? Окажитесь в ванне с этим сверкающим, сладким, не содержащим пластик чудом. Пасхальная бомба для ванны прямиком из страны чудес.

NB! Не используйте в окрашенной ванне! Производитель не несет ответственности за возможний ущерб.

*Citral, *Geraniol, *Limonene, *Linalool, Calcium Sodium Borosilicate, Citric Acid, Coarse Sea Salt, Cocamidopropyl Betaine, Colour 42053, Colour 42090, Colour 42090:2, Colour 45410:1, Colour 45410:2, Colour 77491, Colour 77499, Cornstarch (Zea mays), Dipropylene Glycol, Disodium Lauryl Sulfosuccinate, Labdanum Resinoid (Cistus ladaniferus), Perfume, Propylene Glycol, Sicilian Lemon Oil (Citrus limonum), Sodium Bicarbonat, Synthetic Fluorphlogopite, Talc, Tin Oxide, Titanium Dioxide, Vetivert Oil (Vetiveria zizanoides), Water (Aqua)
Натуральные ингредиенты
Безопасная синтетика

*встречается в природе в эфирных маслах.

Мы не тестируем нашу готовую продукцию на животных. Мы также покупаем только у поставщиков ингредиентов, которые не проводят тестирование на животных.

Детали

Объём

195g

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Flamingo Egg”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *