Весеннее купание с ароматом яблока

Atom Heart Mother

Бомба для ванны

7,90 

Наслаждайтесь звуками и ароматами летнего дня, от рассвета до заката, и славной теплой ночью прямо в своей ванной.

Как использовать:
Совершите небольшой побег в лето. Наслаждайтесь видами и ароматами летнего дня в своей ванной комнате. От рассвета до заката и великолепной теплой ночи. С маслом бергамота, бразильским апельсиновым маслом, абсолютом розы и нероли, эта бомба для ванны подарит вам самое вдохновляющее купание.

Как хранить:
Храните в сухом прохладном месте, пока не будете готовы почувствовать себя расслабленным и приободренным.

Знаете ли вы, что?
Более 25 лет назад мы изобрели бомбы для ванны. Наши очаровательные красавицы с бикарбонатом натрия обеспечивают иммерсивную ароматерапевтическую ванну, как никто другой. Все эти преимущества — и никакой упаковки!

Настоящий побег из реальности с бомбой для ванны с ароматом яблок, которая превратит вашу ванну в настоящий летний день.

NB! Не используйте в окрашенной ванне! Производитель не несет ответственности за возможний ущерб.

*Limonene, *Linalool, Bergamot Oil (Citrus Aurantium bergamia), Brazilian Orange Oil (Citrus sinensis), Citric Acid, Colour 42090, Colour 42090:2, Colour 45410:1, Colour 45410:2, Neroli Oil (Citrus Aurantium amara), Orange Flower Absolute (Citrus Aurantium amara), Perfume, Propylene Glycol, Rose Absolute (Rosa damascena), Sodium Bicarbonate, Sodium Cocoyl Isethionate, Titanium Dioxide, Water (Aqua)
Натуральные ингредиенты
Безопасная синтетика

*встречается в природе в эфирных маслах.

Мы не тестируем нашу готовую продукцию на животных. Мы также покупаем только у поставщиков ингредиентов, которые не проводят тестирование на животных.

Детали

Объём

200g

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Atom Heart Mother”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *