Упаковочные платки: прекрасные аксессуары, которые являются стильной альтернативой подарочной упаковке, бумаге, лентам и тесьме – всему, что имеет сокрушительно короткий жизненный срок и может увеличить количество отходов на свалке.

В LUSH вы найдете упаковочные платки, сделанные из 100% органического индийского хлопка, отобранные вручную винтажные экземпляры и даже платки, созданные из пластиковых бутылок! Две 250-граммовые (100% переработанный ПЭТ) пластиковые бутылки могут послужить основой для создания одного из новых потрясающих платков.

Поскольку теперь вы стали фанатом движения «Ноль отходов», завяжите свой узелок или бант и впустите его в свою повседневную жизнь. За несколько секунд ваш платок превратится в сумку, которой можно воспользоваться при покупке продуктов в магазине. Нужно быстро поднять наверх волосы? Не волнуйтесь, возьмите платок. Также вы можете использовать его как модный аксессуар – для создания последнего штриха в одежде. Возможности упаковочного платка поистине безграничны!

Вдохновением для наших упаковочных платков послужила древняя японская традиция «фурошики», уникальный и универсальный способ упаковки различных предметов. Традиционные фурошики представляли собой небольшие куски богато украшенной ткани, которые изначально использовались японцами, чтобы переносить свою одежду во время визита в публичные бани.

Когда нужно красиво упаковать небольшой подарок, эта розочка из упаковочного платка, может стать его дополнительным украшением.

Хотите узнать больше способов завязать упаковочный платок? Перейдите по ссылкам — мы подготовили подробное учебное пособие.

Как завязать платок: Фонарь
Как завязать платок: Квадратная коробка
Как завязать платок: Один продукт в бутылке
Как завязать платок: Упаковка книги
Как завязать платок: Ободок — бантик
Как завязать платок: Роза
Как завязать платок: Одна бомба для ванны
Как завязать платок: Сумка на плечо
Как завязать платок: Сумка- шарик
Как завязать платок: Один продукт в банке
Как завязать платок: Два продукта в бутылке
Как завязать платок: Ланчбокс