Успокойтесь

Sleepy Face

Очищающий бальзам

11,50 

Побалуйте себя великолепным расслабляющим очищением перед сном с этой убаюкивающей плиткой из натуральных масел, чтобы успокоить кожу и утихомирить разум. Смягчающая смесь из органического масла какао, закупаемого по программе справедливой торговли, балансирующего масла жожоба и нежного миндального масла встречается с ароматной и восстанавливающей французской лавандой, чтобы подарить вам идеальную вечернюю процедуру. Для мягкости кожи нанесите на неё средство, помассируйте и протрите начисто влажным ватным диском или полотенцем для лица.

*Coumarin, *Linalool, Alkanet Extracted in Organic Jojoba Oil (Alkanna tinctoria; Simmondsia chinensis), Almond Oil (Prunus dulcis), Fair Trade Organic Cocoa Butter (Theobroma cacao), Fair Trade Shea Butter (Butyrospermum parkii), Lavender Absolute (Lavandula angustifolia), Lavender Oil (Lavandula angustifolia), Oat Milk (Avena sativa), Organic Illipe Butter (Shorea stenoptera)
Натуральные ингредиенты
Безопасная синтетика

*встречается в природе в эфирных маслах.

Мы не тестируем нашу готовую продукцию на животных. Мы также покупаем только у поставщиков ингредиентов, которые не проводят тестирование на животных.

Детали

Объём

15г, 35g

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Sleepy Face”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *